ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Женский праздник Весны


Женский праздник Весны. Группа 14 АТ с классным руководителем Кунаковым А. А.

«Поздравляем с 8 марта!» — так назывался праздничный проект, который реализовали студенты группы № 14 АТ под руководством классного руководителя Кунакова А. А. Галантные и подтянутые парни, в белых рубашках и синих галстуках создавали одним своим присутствием атмосферу праздника. Всем представительницам прекрасного пола ребята вручили цветы — тюльпаны, выполненные своими руками, а также провели линейку в честь 8 марта. Впервые в роли ведущих выступили Фатеев Игорь и Пятницков Артем.

Женский праздник Весны. С праздником, милые женщины и девушки!

На праздничной линейке директор Е. Е. Мищенко обратился к сотрудницам и студенткам КТТ с пожеланиями Добра и Света, Здоровья и Благополучия.

Женский праздник Весны. С 8 марта поздравляем Ромашову Н. В.

В юмористической форме студенты 14 АТ рассказали историю праздника. Особенно показали себя Чернышенко Владимир, Дьяконов Александр, Погодаев Кирилл. Отличились и студенты группы № 13 М своим оригинальным поздравлением.

Весь день 7 марта в фойе на переменах звучали искренние слова и поздравления от студентов в праздничной радиогазете «От всей души».

В техникуме все группы представили свои поздравления в адрес женщин и девушек КТТ в виде большой корзины цветов, которую выставили в фойе 1 этажа.

 

Ковалева Татьяна, студентка группы № 45 ПТ