ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В будущее без наркотиков!


Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2017» в КТТ


В рамках реализации положений Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2020 года, утвержденной Указом Президента РФ от 09 июня 2010 года № 690 и исполнения решения антинаркотической комиссии Ростовской области с 13 по 22 ноября 2017 года в ГБПОУ РО «КТТ» проводится II этап Межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017».

Цель акции — выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств в молодежной среде, установление мест сбыта, произрастания, употребления наркотических средств, выявление и пресечение административных правонарушений в области оборота наркотических средств.

В КТТ планируется провести более 10 разноплановых мероприятий для студентов и их родителей, а также планируется довести до их сведения различная информация в рамках проводимой акции.

Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе, о распространении, употреблении, безрецептурной продаже кодеиносодержащих препаратов и пр.) будет осуществляться по следующим телефонам и адресам:

Кроме того, вышеуказанную информацию можно сообщить в отдел ОМВД России по Константиновскому району по следующим телефонам 02, или с мобильного 102.

Также можно получить консультацию нарколога Шахтинского филиала ГБУ РО «Наркологический диспансер» — 8 (8636) 22-64-39 (подростковый кабинет).