ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Дни большой профилактики КТТ


Дни большой профилактики КТТ

В рамках декады Оборонно-массовой работы 2017-2018 учебного года в целях профилактики асоциальных проявлений, суицидальных попыток в молодежной среде в ГБПОУ РО «КТТ» состоялись две встречи в рамках Дней большой профилактики с участием представителей разных социальных структур.

01.02.2018 г. инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Константиновскому району старший лейтенант полиции Лебедев В. В. и представитель общественности Лихошва Н. И. выступали перед студентами 2-х курса. Разговор шел об ответственности молодого поколения за свою жизнь. «Жизнь во имя жизни» так называлась эта встреча.

Дни большой профилактики КТТ Дни большой профилактики КТТ

08.02.2018 г. ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Константиновского района Скирпина Е. В., специалист сектора по работе с молодежью Константиновского района Кайзер Т. Г. и представитель общественности Лихошва Н. И. выступили перед студентами 1-х курсов, раскрыв тему: «Профилактика девиантного поведения в молодежной среде. С ориентиром на жизнь».

Присутствующие на проводимых мероприятиях студенты 1-х и 2-х курсов внимательно слушали выступающих перед ними гостей и после каждого выступления студентам было, что спросить. Затрагивались вопросы, касающиеся и личной жизни студентов и общественной, здоровья нашего молодежи и общества, ценностных ориентиров человека и способах выхода из стрессовых состояний. Никто не остался равнодушным.

Социальный педагог Симонов И. В.