ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Наша молодежь должна быть трезвой!


День Большой Профилактики. Гости мероприятия Савкин В. В. и Лихошва Н. И.

В соответствии с Графиком взаимодействия образовательного учреждения и ОМВД по Константиновскому району в рамках декады мероприятий КТТ, посвященных Всероссийскому Дню трезвости, состоялся День Большой Профилактики на тему «Асоциальные проявления среди молодежи. Алкоголизм — дорога в никуда!». На встречу со студентами 1 курсов пришли инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Константиновскому району младший лейтенант полиции Савкин В. В. и врач-педиатр Лихошва Н. И.

День Большой Профилактики. Выступает Короткова Ю. П.

Открыла встречу заместитель директора по УВР Короткова Ю. П., подчеркнув важность темы для современного российского общества, отметив противоречия и проблемы, которые волнуют все слои населения РФ, Ростовской области.

Об Уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, связанных с употреблением и распространением алкогольной продукции, рассказал инспектор полиции. Он привел примеры из сентябрьских событий — правонарушений несовершеннолетними по Константиновскому району, рассказал о статьях правонарушений. Также был поднят вопрос о взаимосвязи увеличения алкоголизации населения и роста нарушений российского законодательства.

День Большой Профилактики. Выступает Короткова Ю. П. День Большой Профилактики. Выступает Короткова Ю. П. День Большой Профилактики. Выступает Короткова Ю. П.

Медицинский аспект употребления алкоголя подростками раскрыла врач-педиатр. На не простые вопросы отвечали студенты, указывая на прямую зависимость от алкоголя умственных и физических способностей молодых людей.

Главным выводом встречи стали слова о необходимости для молодых людей, стремящихся стать настоящими профессионалами в КТТ, ответственного отношения к жизни и трезвого взгляда на жизнь.

Член м\о «Патриот» Марков Д, группа № 11 А.