ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День студента


Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом-это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Торты для победителей Празднование Дня студента в КТТ. 1 место - группа № 14 АТ Празднование Дня студента в КТТ. 2 место - группа № 31 А Празднование Дня студента в КТТ. 3 место - группа № 13 ПТ

25 января 2018 года в КТТ прошел День студента. На торжественной линейке «Быть студентом — это здорово!», которую проводила группа № 13 ТМ (классный руководитель Легков П. В), студенты услышали об истории праздника в России, Святой Татьяне — покровительнице студентов России, поздравили всех Татьян техникума. Директор КТТ Мищенко Е. Е. поздравил с праздником Дня студента сегодняшних студентов КТТ и всех, кто в душе является «студентом по жизни». Он пожелал всем быть оптимистами и настойчиво овладевать знаниями и умениями, чтобы стать в жизни хорошими профессионалами, которые гордятся своей студенческой биографией в КТТ.

Подведены были и итоги рейтингового соревнования КТТ за 1 семестр 2017-2018 учебного года. Победителями стали группа №14 АТ (кл. руководитель Павлова Л. М.) — 1 место, группа № 31 А (кл. руководитель Кунаков А. А.) — 2 место, группа № 13 ПТ — 3 (кл. руководитель Хохлачева О. В.). Они отмечены традиционно грамотами ГБПОУ РО «КТТ» и красивыми вкусными тортами, которые испекли студенты — будущие кулинары под руководством преподавателя Хохлачевой О. В. и мастера производственного обучения Вердеш О. А.

Завершился День студента КТТ дискотекой, которую традиционно вела Чеботарева Вера (группа № 9-А-2). На дискотеке состоялся конкурс на «Лучшего студента» и «Лучшую студентку». 12 конкурсантов демонстрировали свои таланты. Выборы проводились тайным голосованием. В импровизационных выборах участвовали все участники дискотеки. Из 8 претенденток корону «Студентка КТТ 2018» и медаль «Победительница» получила Чеснокова Н. группа № 12 П-2 по профессии «Повар, кондитер», корону «Студент КТТ 2018» получил Гзирян Сергей из группы № 13 ПТ-2 по специальности «Технология производства общественного питания».

Подвижные танцы сменялись медленными, настроение радости и восторга от молодости и энергии передалось всем участникам праздника, потому что быть студентом — это очень здорово!


Чебураков Н., председатель студенческого Совета КТТ.

 

Празднование Дня студента в КТТ. Поздравление директора Мищенко Е. Е. Празднование Дня студента в КТТ. Игнат Мариана и парни Празднование Дня студента в КТТ. Конкурсантка Ковалева Татьяна Празднование Дня студента в КТТ. Претенденты на звание «Студенты КТТ» Празднование Дня студента в КТТ. Участники конкурса Празднование Дня студента в КТТ. Конкурс для девушек Празднование Дня студента в КТТ. Конкурс для парней Празднование Дня студента в КТТ. Победители и Король Гзирян С. Празднование Дня студента в КТТ. Победительницы и Королева - студентка 2018 Чеснокова Татьяна Празднование Дня студента в КТТ. Это мы