ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мы сдаем ГТО!


«Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Регистрация «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Участники сдачи нормативов ГТО «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Сотрудники и судьи на фестивале

В 2 этапа прошел «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ» в рамках Дня Здоровья КТТ: 14.05.2018 г. на спортплощадке КТТ «Олимп», 16.05.2018 г. на стадионе «Старт» города Константиновск. Сдавали нормативы ГТО 35 сотрудников техникума и 173 студента.

«Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Номера получены «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Бег на длинные дистанции - бегут сотрудники и студенты КТТ «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Студенты КТТ сдают нормативы ГТО

Во исполнение Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» от 24.03.2014 года № 172, Распоряжения Правительства Ростовской области от 31.07.2014 г. № 333 «Об утверждении Плана мероприятий по поэтапному внедрению ВФСК ГТО в Ростовской области», Письма МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» № 1021 от 08.05.2018 г. в целях формирования у студентов КТТ представлений о здоровье как единстве физической, психической и духовно-нравственной его составляющих, мотивации к ведению ЗОЖ, знаний о факторах риска и рискованных формах поведения, способности управлять здоровьем, сохранять и укреплять его, активной пропаганды спорта и физической культуры как ключевых факторов развития личности студентов в рамках реализации программы техникума «Антинаркотическая профилактическая деятельность и предупреждение применения психотропных веществ в КТТ», а также в целях совершенствования работы по военно-патриотическому воспитанию обучающихся в рамках реализации Регионального проекта «Воспитан на Дону» прошел Фестиваль и дал возможность реализовать свои спортивные возможности, посоревноваться, помериться силами и сотрудникам, и студентам.

«Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Прыжки с места «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Нормативы ГТО сдают сотрудники КТТ - бег на 2 километра «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Нормативы ГТО сдают сотрудники КТТ - бег на 3 километра

Каждая возрастная категория сдавала нормативы ГТО в строгом соответствии с Федеральными требованиями, а районная судейская бригада во главе с руководителем Центра тестирования ГТО Константиновского района Трушкиной В. В. следила за всем процессом.

«Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Нормативы ГТО сдают сотрудники и студенты КТТ - бег на 2 и 3 километра «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Нормативы ГТО сдают сотрудники КТТ - бег на 30 метров «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Нормативы ГТО сдают студенты КТТ - кто быстрее?

Яркие моменты стремительного бега и выполнения силовых упражнений на фестивале, конечно, вызывают не только позитивные эмоции, но и желание заниматься спортом и физкультурой, чтобы улучшить свои спортивные показатели.

«Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». На фестивале ГТО в КТТ «Летний фестиваль ГТО» с участием студентов и сотрудников ГБПОУ РО «КТТ». Норматив сдан! Ура!

 

Юнкор КТТ Склярова Ю., группа № 11А по профессии «Автомеханик»