ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Победа на областном фестивале


Джип-клуб КТТ. Победа на выставке Ростов ЭКСПО. Игры

На 20-м ежегодном областном фестивале «Образование. Карьера. Бизнес» в выставочном центре «Ростов ЭКСПО» 20-21 февраля 2017 года наш проект «Джип-клуб КТТ» занял 1 место в номинации «Лучшая экспозиция фестиваля-2017».

Презентацию проекта представляли студенты Канюк К. и Болквадзе Р. группы 21 А по профессии «Автомеханик», Зазерский Н. группы № 64 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» и руководитель проекта — заместитель директора КТТ Мищенко Е. Е., а также заместитель директора по УВР Короткова Ю. П. и мастер производственного обучения Баранников В. В.

Джип-клуб КТТ. Победа на выставке Ростов ЭКСПО. Игры

С интересом слушали школьники Ростовской области, пришедшие на выставку, о создании проекта, возможностях модернизированного джипа, о практическом предназначении автомобиля, о соревнованиях по пересеченной местности. Ознакомились с нашей экспозицией Почетные гости выставки: заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И. А., председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Бабин В. А., заместитель министра образования Администрации Ростовской области Фатеев А. Е., генеральный директор «Ростов ЭКСПО» Кароль С. А.

Джип-клуб КТТ. Победа на выставке Ростов ЭКСПО. Игры

С сентября 2016 года при поддержке директора КТТ В. В. Краснянского стартовал проект. В рамках реализации Федеральных государственных стандартов под руководством мастеров производственного обучения Ситникова А. Г., Чебуракова В. А., Куценко А. В. и слесаря по ремонту автомобилей Сулейманова Н. Р. студенты отделения «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» КТТ занимались исследовательской и проектной деятельностью. Чтобы создать полноприводный автомобиль для езды по пересеченной местности, в наш УАЗ было внесено более 20 конструктивных изменений. В активную творческую группу проекта входили Бутяйкин Д., Белов А. и студенты групп № 63 и № 21 А по профессии «Автомеханик».

Джип-клуб КТТ. Победа на выставке Ростов ЭКСПО. Игры

Теперь автомобиль создан, представлен на областном фестивале широкой аудитории, а как поведет он себя в соревнованиях — это следующая страница история творческой исследовательской и практической работы студентов, преподавателей и мастеров КТТ.


А пока с победой, дорогие друзья! Так, держать!!!!


Юнкор КТТ Короткова В., группа 24П