ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Итоги конкурса антикоррупционной рекламы в КТТ


Конкурс антикоррупционной рекламы итоги. Стенд с плакатами Конкурс антикоррупционной рекламы итоги. Стенд с плакатами

 

В июне — сентябре 2018 года в ГБПОУ РО «КТТ» прошел учрежденческий этап Международного конкурса «Вместе против коррупции» в соответствии с письмом минобразования Ростовской области от 22.05.2018 г. № 24\4.2-6889 «О проведении конкурса «Вместе против коррупции» в целях формирования у студентов активной гражданской позиции, нетерпимости к коррупции, модели антикоррупционного поведения среди молодежи ГБПОУ РО «КТТ», проявления гражданских и патриотических качеств личности; стимулирования творческой работы студентов. Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы. Конкурс проводился в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Конкурс антикоррупционной рекламы итоги. «Я за чистые руки», автор Склярова Ю.

В Конкурсе в номинации «Лучший плакат» социальной антикоррупционной рекламы приняли участие 17 учебных групп. Все работы были выполнены в соответствии с Положением о Конкурсе. В фойе 1 этажа была организована выставка работ студентов. Жюри определило победителей и лучшие работы отправлены на Международный конкурс.

По итогам Конкурса на основании протокола от 8.10.2018 года грамотами КТТ были отмечены победители учрежденческого этапа Международного конкурса «Вместе против коррупции» в номинации «Лучший плакат»:

Конкурс антикоррупционной рекламы итоги. «Строим будущее без коррупции», автор Щербаков Д.

- за 1 место: Склярова Юлия, 2 курс, группа № 21 А;

- за 2 место: Болдина Анастасия и Алексанян Диана, 3 курс, группа № 13ПТ-3;

- за 2 место: Щербаков Денис, 3 курс, группа № 16 ТМ-3;

- за 3 место: Цыганов Дмитрий, 2 курс, группа № 26 М.

За качественную подготовку конкурсных работ, ставших победителями в конкурсе, приказом № 217 от 10.10.2018 г. была объявлена благодарность классным руководителям: Сердюк А. М. (гр. № 21 А), Марковой Н. В. (гр. № 16 ТМ-3), Хохлачевой О. В. (гр. № 13-ПТ-3), Краснянскому Е. В. (гр. № 26 М).

 

Заместитель директора по УВР Короткова Ю. П.