ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участник конкурса «Лидер года-2017» Ростовской области


29 июня 2017 состоялся Областной конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер Дона» — один из крупнейших конкурсов в нашей области. Его организатором выступили Комитет по молодежной политике Ростовской области и Агентство развития молодежных инициатив.

Конкурс направлен на совершенствование системной работы с лидерами детских и молодёжных общественных объединений, выявление талантливой молодёжи, наделённой лидерскими качествами и перспективных проектов для дальнейшего представления Ростовской области на федеральном уровне. В Конкурсе 2017 года принимали участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Ростовской области в возрасте от 14 до 30 лет (включительно): лидеры и руководители областных, районных, городских, школьных и других детских и молодёжных общественных организаций и объединений; авторы реализованных социальных проектов, добровольцы (волонтёры), активисты ученического и студенческого, молодёжного самоуправления, чья деятельность не противоречит действующему законодательству.

Студент КТТ Канюк Константин выступил на Областном конкурсе «Лидер Дона»

60 участников конкурса, представлявшие все муниципальные образования Ростовской области, приняли участие в конкурсе «Ораторские бои», тестировании на знание основ молодежной политики, а также защитили социальные проекты своих общественных объединений.

Студент КТТ Канюк Константин выступил на Областном конкурсе «Лидер Дона». Презентация проекта «Джип–клуб КТТ» Студент КТТ Канюк Константин выступил на Областном конкурсе «Лидер Дона». Фото с председателем Комитета по молодежной политике РО Бабиным В.

В номинации «Лидеры молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 18 лет» Константиновский технологический техникум представлял Канюк Константин — победитель районного этапа Конкурса. На областном конкурсе Константин получил сертификат участника областного Конкурса «Лидер года-2017». Студент группы № 21 по профессии «Автомеханик» прошел успешно все конкурсные испытания и представил наш проект «Джип-клуб КТТ» в виде презентации. Приятно, что проект был отмечен жюри как соответствующий приоритетным направлениям молодёжной политики в Ростовской области.

Заместитель директора по УВР Короткова Ю. П.