ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Победа в районном конкурсе «Лидер года-2017»


Победа в районном конкурсе Лидер года-2017

18 мая 2017 года в Константиновске прошел районный конкурс лидеров детских и молодежных объединений Константиновского района «Лидер года-2017».

В этом масштабном мероприятии достойно принял участие студент 2 курса Константиновского технологического техникума группы 21А по профессии «Автомеханик» Канюк Константин. Конкурсная программа состояла их двух этапов. На заочный этап Константин представил эссе «Лидер завтрашнего дня — кто он?», свое персональное портфолио, презентацию «Я — Лидер года-2017», и проект «Джип–клуб КТТ». По результатам данного этапа Константин занял 2 место. Очный этап включил в себя 4 больших и очень важных конкурса: самопрезентация «Я — Лидер года-2017!», «Полет фантазии», «Интеллектуальный» и презентация социально значимого проекта. За все эти конкурсы Константин получил максимальное количество баллов и сдал очный этап на «отлично», проявив целеустремленность, находчивость, собранность. Он выдержал все этапы конкурсной программы и стал Победителем конкурса «Лидер года-2017» в номинации «Лидеры молодежных общественных объединений». Диплом I степени и ценный подарок — заслуженная награда Победителю. Социальный проект «Джип–клуб КТТ», представленный Константином, был высоко оценен судейской коллегией, признан лучшим и отмечен грамотой за победу в номинации «Лучший социальный проект» районный конкурс лидеров детских и молодежных объединений Константиновского района «Лидер года-2017». Радость победы с Константином разделили его наставники: заместитель директора по УВР Короткова Ю. П. и преподаватель, заведующий музеем КТТ Маркова Н. В., а также активные болельщики техникума — группа 9А в сопровождении Епиховой Е. В.

Канюк Константин будет представлять Константиновский район на Региональном конкурсе «Лидер года-2017». Желаем ему успехов и победы!

Победа в районном конкурсе Лидер года-2017. Конкурсанты и жюри Конкурса Победа в районном конкурсе Лидер года-2017. Презентация проекта «Джип–клуб КТТ»