ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Волонтеры КТТ для ребят из СРЦ


Волонтеры КТТ для ребят из СРЦ - Новогодний праздник

Волонтеры КТТ провели акцию «Подари улыбку детям» 27 декабря, в преддверие Нового 2019 года, для детей социально-реабилитационного центра Константиновского района.

Группа будущих технологов производства общественного питания группы № 15 ПТ под руководством мастера производственного обучения Вердеш О. А. испекли разные пирожные «Новогодние корзиночки», «Пенечки», «Нарезное», «День и ночь».

Волонтеры КТТ для ребят из СРЦ - Новогодний праздник

Порадовать детей СРЦ от имени нашего техникума пришли члены м\о «Школа лидеров КТТ» в виде сказочных героев. Серьезный Дед Мороз (Вдовиченко Николай. группа 18 М-3), веселая Снегурочка (Гасанова Диана, группа 16 М) и шумные Восточные гости (Дьяченко Андрей, группа 13 ПТ-3 и Мыльникова Ангелина, группа 18-Э-3) создали хорошее настроение и атмосферу праздника. В ярких костюмах с шарами они провели игровую программу «Пятачок на удачу в Новый год!» с песнями, стихами, танцами, шутками и загадками.

Волонтеры КТТ для ребят из СРЦ - Новогодний праздник

А призы в конкурсах были необычные: всем победителям дарился «Пятачок на удачу». Потому что с 19 по 26 декабря 2018 г. в КТТ проходила благотворительная акция «Пятачок на удачу». Все группы студентов техникума представили свои поделки — символы наступающего 2019 года. Выполненные с теплотой и любовью сувениры получились яркие и прикольные. Ведь они предназначались для ребят из нашего приюта. Получили ребята СРЦ еще и яблоки, мандарины, конфеты от профсоюзного комитета КТТ.

Неподдельный восторг, радость на лицах детей СРЦ и студентов КТТ от общения и веселых забав — таков итог этой встречи. Праздник удался!

Пусть Новый год 2019 будет по–настоящему удачным, как год семейного счастья и благополучия, как год радости и добра!

Гасанова Д., группа 16 М