ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам


Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам

25.04.2018 года в ГБПОУ РО «КТТ» прошла очная Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам.

 

Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам

Участники олимпиады, обучающиеся из ГБПОУ РО «КТТ», ГБПОУ РО «КТАУ», ГБПОУ РО «КонстПК», ГБПОУ РО «НАТТ», МБОУ «Богоявленская СОШ». Общее количество участников составило 26 человек, в сопровождении 11 преподавателей. Олимпиада проходила по 6 номинациям: «Мир вокруг нас», «Иностранный язык как родной», «Физико-математический марафон», «Математика в информатике», «Литература в истории 19-20 в. в.», «Знай общество, в котором ты живешь».

  Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам

Во время олимпиады прошел семинар для преподавателей СПО по патриотическому воспитанию на тему «Быть профессионалом на Дону», а для участников во время работы жюри прошла экскурсия на тему «Национальные традиции донских казаков» с элементами мастер класса.

Результаты олимпиады радовали участников и преподавателей. Мы очень рады успехам студентов СПО, а также учащимся МБОУ «Богоявленская СОШ».

Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам Областная междисциплинарная олимпиада по общеобразовательным предметам

 

Заместитель директора по УПР Кунакова А. И.

 



Результаты олимпиады