ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Экскурсионная поездка в г. Ростов-на-Дону


В рамках празднования 80-летия Ростовской области, реализации регионального проекта «Воспитан на Дону» 16 июня 2017 студенты КТТ выезжали в город Воинской славы, в город Ростов-на-Дону. Насыщенная экскурсионная программа включала посещение Краеведческого музея, экспозиции «Сокровища Донских степей», пешеходную экскурсию «Исторический Ростов» — улицы Шаумяна и Большая Садовая, памятник Екатерине II, Старопокровская церковь, история создания храма и особенности его архитектуры. Ну и, конечно же, обед и просмотр кинофильма в 3D.

Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Поехали!

«Столица Донского края и Южного Федерального округа, ворота северного Кавказа — город Ростов-на-Дону обладает особой притягательной силой и является хранителем славных традиций Донской казачьей земли, которые запечатлены в облике города, в его достопримечательностях. Именно они делают этот город таким необыкновенным, значимым, создают атмосферу движения и проявления лидерских качеств людей на этой земле». Эти слова стали лейтмотивом экскурсионной поездки для нас, студентов. Потому что знание своей истории окрыляет молодежь, делает ее лучше.

Поездка — это всегда здорово, особенно когда идет интересный рассказ, демонстрация чего-то нового и ты постоянно находишься в движении.

Спасибо администрации техникума и всем, кто участвовал в подготовке и организации мероприятия, за предоставленную возможность экскурсионной поездки в город Ростов-на-Дону.

Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Исторические львы Ростова-на-Дону Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Давай-ка помогу! Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. А мы пойдем в театр! Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Скульптура казачки Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Экспонаты  Краеведческого музея Ростова-на-Дону Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. У Краеведческого музея в Ростове-на-Дону Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Сокровища Донских степей Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Казачки Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. В аллее ЗВЕЗД Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. В кинотеатре Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. В Старопокровской церкви Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Возле театра музкомедии Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Делегация студентов КТТ на экскурсии в Ростове-на-Дону Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Исторический центр Ростова-на-Дону Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Пешеходная экскурсия по Ростову-на-Дону Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Старопокровская церковь Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. Студенты КТТ в Краеведческом музее Поездка студентов КТТ в город Ростов-на-Дону. У экспозиция «Сокровища донских степей»

 

Студенты КТТ — 17 человек