ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенты 1-х курсов КТТ, вперед!


Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. На празднике Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. Выступает директор КТТ Е. Е. Мищенко

25 сентября студенты первых курсов КТТ и их классные руководители собрались на долгожданный праздник — Вручение студенческих билетов. Теперь для них начался новый этап жизни — студенческий.

С приветственными словами к ребятам обратился директор КТТ Е. Е. Мищенко, пожелав им стать настоящими студентами и гордо нести имя «Студент Константиновского технологического техникума». Потому что в стенах нашего техникума, несомненно, пройдут яркие годы их студенческой молодости, когда они получат специальности и станут профессионалами, смогут достойно жить и работать во благо себя и нашего общества.

Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. Выступает директор КТТ Е. Е. Мищенко Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. Выступает директор КТТ Е. Е. Мищенко

Посвящение в студенты КТТ — это особый традиционный ритуал с клятвами, песнями и стихами, с опросами на проверку готовности вступить в братство студентов. Всем было интересно узнать о том, что такое сессия в техникуме, какая шпаргалка самая эффективная при сдаче экзамена, какие качества должны быть у студента, каким должен быть классный руководитель, как расшифровать аббревиатуру «студент», что значит для студента стипендия.

Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. На празднике Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. Выступает директор КТТ Е. Е. Мищенко

О том, как важно стать для Студента настоящим Человеком и реализоваться в разных сферах деятельности: студенческой и молодежной, исследовательской и практической, творческой и спортивной в современном мире говорила куратор 1 курсов КТТ, заместитель директора по УВР Короткова Ю. П. Она выразила надежду на то, что сегодняшние студенты КТТ станут достойными продолжателями славных традиций нашего техникума.

Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. Выступает директор КТТ Е. Е. Мищенко

Кульминационным моментом на празднике стало вручение Студенческих билетов первокурсникам заместителем директора по УПР Кунаковой А. И.

Праздник удался, а подготовили его студенты групп № 11 А по профессии «Автомеханик» и № 16 М по профессии «Мастер общестроительных работ» вместе с классными руководителями Фоминичевой Л. Е. и Денисовым В. Ф., вели мероприятие Склярова Юлия и Дьяченко Андрей.



Социальный педагог КТТ Симонов И. В.

 

Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. На празднике Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ. На празднике Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ Торжественная церемония посвящения в студенты КТТ