ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ответственность молодого поколения. Жизнь во имя жизни


Встреча студентов КТТ на тему профилактики наркомании и табакозависимости

28.02.2019 г. в рамках Дня Большой профилактики в техникуме для групп 1-го курса 14 АТ, 15 ПТ, 16 М прошла встреча «Ответственность молодого поколения. Жизнь во имя жизни. Профилактика наркомании и табакозависимости» с участием начальника сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района Карповой Н. А. и инспектора ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Константиновскому району старшего лейтенанта полиции Лебедева В. В.

Встреча студентов КТТ на тему профилактики наркомании и табакозависимости

Карпова Н. А. представила презентацию о добровольческих акциях и делах в Константиновском районе и Ростовской области, рассказала студентам о том, как можно побороть в себе пагубные привычки, совершая добрые дела или увлекаясь творческой самодеятельностью.

Лебедев В. В. сообщил о видах ответственности Уголовной и Административной, привел из полицейской практики по Константиновскому району примеры судеб несовершеннолетних, которые успешно преодолели зависимость от алкоголизма, наркомании, курения.

Встреча студентов КТТ на тему профилактики наркомании и табакозависимости

При подведении итогов социальный педагог Симонов И. В. продемонстрировал ребятам видеоролик о вреде табакокурения с практическими советами по борьбе с курением.

Сегодня важно видеть пути для жизни молодежи без алкоголя, табака и наркотиков.

Чернышенко А., гр. № 14 АТ