ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Круглый стол «Коррупция как фактор нарушения прав человека»


Встреча студентов КТТ с офицером ОБЭП

В целях формирования у студентов активной гражданской позиции, нетерпимости к коррупции, модели антикоррупционного поведения среди молодежи ГБПОУ РО «КТТ» 09.04.2019 г. в актовом зале ГБПОУ РО «КТТ» состоялся в рамках антикоррупционного просвещения Круглый стол для студентов 2-х курсов. В соответствии с Графиком межведомственного взаимодействия с правоохранительными органами на тему «Коррупция как фактор нарушения прав человека» перед студентами выступал старший оперуполномоченный гр. ЭБ и ПК ОМВД России по Константиновскому району капитан полиции Новохацкий С. С.

Встреча студентов КТТ с офицером ОБЭП

Офицер полиции ответил на интересующие студентов вопросы, а также затронул тему рыболовства во время нереста рыб, отметив, что вылов рыбы с использованием «ставных сетей» и «косынки» во время нереста в РФ карается административной и уголовной ответственностью.

Встреча студентов КТТ с офицером ОБЭП

Сегодня важно осознание единства и сплоченности нашего общества, проявление гражданских и патриотических качеств личности в борьбе с проявлениями коррупции; формирование позитивного образа молодого патриота Донской земли.

Социальный педагог Симонов И. В.