ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Реальное образование для реальной жизни в действии


В РДК прошло торжественное вручение дипломов выпускникам КТТ 2018 года.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КТТ. Вручение дипломов

В этот день выпускались 126 студентов по специальностям «Автомеханик», «Повар, кондитер», «Мастер общестроительных работ», «Продавец, контролер-кассир», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства». Из них 13 человек получили красные дипломы с отличием. А букеты цветов вручались и слова признательности, благодарности звучали в адрес классных руководителей выпускных групп Кунакову А. А., Вердеш О. А., Фоминичевой Л. Е, Денисова В. Ф., мастеров производственного обучения Ситникова А. Г., Баранникова В. В.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КТТ. Группа 31 А - победители 2017-2018 учебного года

Выпускники, родители и гости в ярких, нарядных костюмах, в приподнятом настроении фотографировались возле пресс-вола «Выпускник КТТ 2018». Остались позади годы учебы, экзамены, волнения. Теперь вчерашние студенты открывают дверь в новый, взрослый мир трудовых свершений. Все они получили востребованные на рынке труда рабочие профессии и, несомненно, займут достойное место в экономике нашей страны.

Константиновский технологический техникум стал для них вторым домом, первой ступенью в успешную карьеру, дал первую профессию, подарил путевку в жизнь!

В адрес виновников торжества было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий от заместителя главы администрации района по социальным вопросам В. П. Маркова, директора КТТ Е. Е. Мищенко, классного руководителя группы № 36 Т Фоминичевой Л. Е., председателя родительского комитета Мыльниковой М. П.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КТТ. Краснодипломники

И хочется надеяться, что в жизни у них все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.

Лучшим выпускникам были вручены Почётные грамоты за успехи в учёбе, овладении профессией и участие в общественной жизни. Благодарственные письма получили и 20 родителей студентов, отлично зарекомендовавших себя на протяжении учебы в КТТ.

В небо были запущены разноцветные воздушные шары как символ исполнения самых заветных желаний и надежд. Пусть путёвка в самостоятельную жизнь будет счастливой!

 

Склярова Ю., студентка гр. №11 А по профессии «Автомеханик»