ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

8 марта—праздник Весны!


8 марта- праздник Весны!

«Это праздник весны - 8 марта!» — так назывался праздничный проект, который реализовали студенты группы № 11 А под руководством классного руководителя Исропилова РБ. 6 и 7 марта в фойе на переменах звучали искренние слова и поздравления от студентов в праздничной радиогазете «От всей души».

Всем преподавателям, мастерам п\о- представительницам прекрасного пола, ребята вручали шары с поздравлениями, провели линейку в честь 8 марта. Впервые в роли ведущих выступили Ефимов Александр и Зануда Дмитрий. Много красивых слов, музыки и стихов звучало в адрес женщин и девушек КТТ.

На праздничной линейке от имени администрации заместитель директора по УВР Короткова Ю.П. поздравила сотрудниц и студенток КТТ с наступающей Весной, международным женским праздником, пожелав Добра и Света, Здоровья и Благополучия. 56 грамот было вручено студентам и преподавателям за победы в разных соревнованиях и конкурсах.

Поздравила студенток методист РДК г. Константиновск И.А. Олифирко и вручила Благодарственные письма Отдела культуры администрации Константиновского района за активное участие в районном смотре – конкурсе «А у нас праздник Новый год» нашему техникуму и студентам группы № 31 А за творчество и креативность в конкурсе «Рождественский венок».

В техникуме все группы представили свои поздравления в адрес женщин и девушек КТТ в виде большой корзины цветов, которую выставили в фойе 1 этажа.

8 марта- праздник Весны! 8 марта- праздник Весны! 8 марта- праздник Весны! 8 марта- праздник Весны! 8 марта- праздник Весны!

 

Хачатрян Юрий - член Студсовета КТТ