ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Антикоррупционное просвещение


На встречу со студентами и их классными руководителями Шмидт Д.В. и Лесной Л.В. пришли инспектор ПДН ОМВД России по Константиновскому району капитан полиции Лебедев В.В. и директор МАУ МФЦ Константиновского района Лесников Е.Г.

Посмотрев видеоролик о возникновении коррупции, борьбе с ней в нашей стране и результатах деятельности государства в этом направлении, студенты с интересом слушали гостей о реализации государственной политики в Константиновском районе.

Капитан полиции Лебедев В.В. рассказал о работе подразделения группы ЭБ и ПК, ответил на интересующие первокурсников вопросы.

Директор МАУ МФЦ Константиновского района Лесников Е.Г. сообщил о причинах создания в нашей стране многофункциональных центров в качестве заслона коррупции в России. Ребята активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы о процедурахзамены паспортов, прописки по месту жительства, а также о получении социальных льгот.

В заключении были подведены итоги встречи. Директор МАУ МФЦ Константиновского района Лесников Е.Г. раздал студентам буклеты с информацией о деятельности МФЦ.

Пелихосов Иван – член Студенческого Совета, группа № 14 АТ