ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Брейн –ринг « Мы в ответе за свои поступки»


1 апреля 2021 года сошлись команды знатоков по теме «Коррупция и борьба с ней в обществе». Злободневные вопросы по противодействию коррупции и её проявлениям в российском обществе касались практических действий и способов реагирования граждан нашего государства. Равнодушных в зале не было. Зрители тоже выражали свое мнение и пытались найти ответы на непростые вопросы правоведческого порядка.

Две команды КТТ: «Автомеханики» группы № 21 А по профессии Автомеханик и «Технологи» группы №15 ПТ по специальности Технология продукции общественного питания состязались в 6 раундах.

В качестве рефери выступили заведующий очным отделением Сердюк Л.И. и член Студенческого Совета Адамова Т., а вела мероприятие социальный педагог Хорунжая Е.А.

Чтобы победить в брейн-ринге, надо было обладать не только знаниями по теме, но и проявить находчивость, быстроту реакции, умение работать в команде.

Со счетом 5:6 победила и получила медали « Победитель брейн-ринга « Мы в ответе за свои поступки» команда 1 курса группы 15 ПТ(классный руководитель Маркова Н.В.) Медали «За волю к победе» получила команда группы № 21 А (классный руководитель Исропилов Р.Б.).

Подводя итог мероприятия, Сердюк Л.И. отметила, что сегодня противодействие коррупции непременно должно стать гражданским проявлением каждого молодого человека.

Член творческой группы «Наследие»

Богдан Пасякин