ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Быть студентом — это здорово!


Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово!

25 января 2019 года в КТТ широко отмечался День студента.

В преддверии праздника состоялся конкурс синквейнов на тему «Студент». На ярких тематических плакатах расположили свои творческие мысли студенты. В конкурсе участвовали все группы КТТ. Победили работы студентов группы 16 ТМ-3, группы 21 А, группы 11 А.

Все перемены звучала радиогазета с поздравлениями. На торжественной линейке «Студент КТТ — это здорово!», которую проводила группа № 23 ТМ (классный руководитель Рожко Т. А.), студенты услышали об истории праздника в России, Святой Татьяне — покровительнице студентов России, поздравили всех Татьян техникума. Директор КТТ Мищенко Е. Е. поздравил с праздником Дня студента сегодняшних студентов КТТ и всех, кто в душе является «студентом по жизни». Он пожелал всем быть оптимистами и настойчиво овладевать знаниями и умениями, чтобы стать в жизни хорошими профессионалами, которые гордятся своей студенческой биографией в КТТ.

7 студентов были отмечены грамотами участников и дипломами победителей среди учреждений СПО в областных фестивалях: «Мы — разные, но мы вместе», «Куликовская осень 2018» и в территориальной олимпиаде «Знай свой край Донской», конкурс рефератов «Сельское хозяйство вчера, сегодня и завтра.

Подведены были и итоги рейтингового соревнования среди учебных групп КТТ за 1 семестр 2018-2019 учебного года. Лидерами соревнования стали студенты группы № 14 АТ по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» (кл. руководитель Кунаков А. А.) — 1 место, группы № 11 А по профессии «Автомеханик» (кл. руководитель Фоминичева Л. Е.) — 2 место, группа № 24 АТ по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» (кл. руководитель Павлова Л. М.) — 3 место Они отмечены традиционно грамотами ГБПОУ РО «КТТ» и красивыми вкусными тортами.

Завершился День студента КТТ дискотекой, которую вели Дьяченко Андрей, Гзирян Сергей, Гупало Мария. Подвижные танцы сменялись медленными, настроение радости и восторга от молодости и энергии передалось всем участникам праздника, потому что быть студентом — это очень здорово!

 

Цыганов Дмитрий, член студенческого Совета КТТ.

 

Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово!

 

Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово! Празднование Дня студента в КТТ. Быть студентом - это здорово!