ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

С Днем учителя!


Празднование Дня учителя в КТТ

На общетехникумовской линейке 4 октября 2019 года чествовали педагогов Константиновского технологического техникума. Открыл линейку директор КТТ Е. Е. Мищенко, поздравив педагогический коллектив со Всероссийским праздником. Евгений Евгеньевич сделал акцент на роли преподавателей и мастеров производственного обучения нашего техникума в обучении специалистов и профессионалов, формировании кадрового потенциала рабочих профессий и специальностей в Константиновском районе и Ростовской области.

Празднование Дня учителя в КТТ Празднование Дня учителя в КТТ Празднование Дня учителя в КТТ

Директор вручил Почетную грамоту Министерства просвещения РФ за заслуги в сфере образования и добросовестный труд старшему мастеру КТТ А. И. Семерникову и Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования РО О. А. Вердеш — мастеру производственного обучения.

Мероприятие проводила группа № 13 ТМ вместе с классным руководителем Шевелевой М. В. Много слов благодарности и признательности за нелегкий труд на ниве профессионального образования было сказано студентами в адрес наших педагогов. Ни один педагог не остался без внимания.

День Учителя — это праздник для всех и на все времена.

Гупало Мария, группа № 35 ПТ