ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ

25 января 2020 года в КТТ широко отмечался День студента.

Все перемены звучала радиогазета с поздравлениями. В преддверии праздника состоялся конкурс «Лучший студент КТТ». В нем участвовали 15 групп КТТ. Имена студентов- победителей рейтинга-конкурса были озвучены на общетехникумовской торжественной линейке «Студент КТТ — это здорово!». Её проводила группа № 34 АТ (классный руководитель Павлова Л.М), студенты услышали об истории праздника в России, Святой Татьяне — покровительнице студентов России, поздравили всех Татьян техникума.

ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ

Директор КТТ Мищенко Е. Е. поздравил с праздником Дня студента сегодняшних студентов КТТ и всех, кто в душе является «студентом по жизни». Он пожелал всем быть оптимистами и настойчиво овладевать знаниями и умениями, чтобы стать в жизни хорошими профессионалами, которые гордятся своей студенческой биографией в КТТ.

Были отмечены грамотами и дипломами победителей среди учреждений СПО в областных конкурсах «Конструирование сельскохозяйственной машины» Харитонов Иван, в конкурсе «Соловушка 2019» Гупало Мария и в Международном конкурсе художественного творчества «Палитра. Теплый колорит» Рындя Иван

И 29 грамот КТТ получили отдельно студенты и группы и их классные руководители за активное участие в реализации проекта КТТ «Зимний калейдоскоп 2020».

Подведены были и итоги рейтингового соревнования среди учебных групп КТТ за 1 семестр 2019-2020 учебного года. Лидерами соревнования стали студенты группы № 24 АТ по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» (кл. руководитель Кунаков А. А.) — 1 место, группы № 21 А по профессии «Автомеханик» (кл. руководитель Фоминичева Л. Е.) — 2 место, группа № 34 АТ по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» (кл. руководитель Павлова Л. М.) — 3 место Они отмечены традиционно грамотами ГБПОУ РО «КТТ».

Прошла в КТТ и дискотека, посвящённая Дню студента. Её подготовили и вели студенты группы № 35 ПТ (классный руководитель Богданова С.С.). Подвижные танцы сменялись медленными, настроение радости и восторга от молодости и энергии передалось всем участникам праздника, потому что быть студентом — это очень здорово!

ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ ДЕНЬ СТУДЕНТА В КТТ

 

Техин В.- член Студенческого Совета