ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Всероссийская акция «Диктант Победы»

Константиновский технологический техникум 3 сентября 2020года в День солидарности борьбы с терроризмом стал Площадкой для проведения Всероссийской акции «Диктант Победы».

Мероприятие проходило в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания.

25 заданий Исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны, о подвигах героев войны, значимых сражениях, о памятных местах и мемориалах -символах стойкости и героизма нашего народа решали 50 студентов техникума, сотрудников, родительской общественности в 2-х аудиториях КТТ с 14.00до 14.45.

Все необходимые материалы для участников Диктанта Победы подготовили заведующий комплексно-краеведческим музеем Маркова Н.В. и преподаватель Фоминичева Л.Е.

Каждый участник был зарегистрирован на официальном сайте Диктанта предварительно и получил информационный лист с индивидуальным индикационным номером, чтобы затем знать количество полученных баллов за выполненные задания Диктанта.

Теперь по результатам Диктанта участники получат сертификаты об участии во Всероссийской акции.



Заместитель директора по УВР Короткова Ю.П.