ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Осенний фестиваль ГТО-2019


«Осенний фестиваль ГТО-2019» с участием студентов ГБПОУ РО «КТТ». Студенты КТТ на Осеннем фестивале «Осенний фестиваль ГТО-2019» с участием студентов ГБПОУ РО «КТТ». Сдача норм ГТО

Реализуя Указ Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 г. № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном конкурсе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», Положение о Всероссийском комплексе «ГТО», обучающиеся техникума 15 октября сдавали нормативы для девушек и юношей 5 ступени ГТО.

«Осенний фестиваль ГТО-2019» с участием студентов ГБПОУ РО «КТТ». Прыжки с места

В целях формирования у студентов КТТ представлений о здоровье как единстве физической, психической и духовно-нравственной его составляющих, мотивации к ведению здорового образа жизни, знаний о факторах риска и рискованных формах поведения, способности управлять здоровьем, сохранять и укреплять его, активной пропаганды спорта и физической культуры как ключевых факторов развития личности студентов в рамках реализации профилактической программы техникума «Позиция жизни» классными руководителями учебных групп 1 и 2 курсов и руководителем физического воспитания техникума Денисовым В. Ф. была проведена большая работа.

«Осенний фестиваль ГТО-2019» с участием студентов ГБПОУ РО «КТТ». Подтягивание

В Осеннем фестивале ГТО 146 студентов прошли регистрацию на сайте ГТО и участвовали в физкультурно-спортивных испытаниях. Судейская бригада под руководством Трушкиной В. В. — руководителя Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Константиновского района, строго следила за соблюдением и выполнением нормативов студентами КТТ.

«Осенний фестиваль ГТО-2019» с участием студентов ГБПОУ РО «КТТ». Бег 30 метров

 

Теперь будем ждать результатов!

Член Студенческого совета Хачатрян Ю., гр. 13 ТМ