ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Благотворительная новогодняя акция для детей СРЦ


Новогодний праздник для детей социально-реабилитационного центра

В самое волшебное время, 27 декабря, в преддверие Нового 2017 года, студенты КТТ провели акцию «Подари улыбку детям». 2 группы будущих поваров-кондитеров № 24П и 65 под руководством своих педагогов Вердеш О. А. и Хохлачевой О. В. испекли разные пирожные новогодней тематики и вкусные рогалики с начинкой.

Порадовать детей социально-реабилитационного центра сладкими сюрпризами пришли от имени студентов сказочные герои Дед Мороз (Логвинов Н., группа 64), Снегурочка (Короткова В., группа 24П), Гномики (Дмитров Б., группа 24П и Чеботарева В., группа 9-А-1) — члены кружка дополнительного образования КТТ «Школа лидера». В ярких костюмах с шарами они провели игровую программу «А у нас Новый год!» с песнями,стихами, танцами, шутками и загадками.

Новогодний праздник для детей социально-реабилитационного центра Новогодний праздник для детей социально-реабилитационного центра

Неподдельный восторг и радость на лицах детей и студентов от общения и веселых забав – таков итог этой встречи. Значит, праздник удался!

Белова Е, юнкор КТТ, группа №24П по профессии «Повар, кондитер»