ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Безопасное дорожное движение!



В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов в рамках Дней Большой профилактики в ГБПОУ РО «КТТ» 26 октября 2020 года состоялась встреча с участием членов Дорожного патруля КТТ на тему: «Правила безопасности дорожного движения. Административная ответственность за совершенные правонарушения. Внимание, велосипедисты!».

Преподаватель техникума, руководитель «Дорожного патруля КТТ» Исропилов Р.Б. показал студентам 2-х курсов короткометражный фильм о соблюдении правил дорожного движения и о том, какие бывают последствия правонарушений, ценой которых является человеческая жизнь, ответил на вопросы студентов об Административной ответственности за совершенные правонарушения на дороге. Самыми активными была на встрече студенты группы №24 АТ по специальности «Техник-механик», их вопросы были предметными и актуальными для молодых людей, которые любят быструю езду и мотоциклы.

Также ознакомлены были студенты с итогами Декадника безопасности по Ростовской области.

Члены Дорожного патруля КТТ в конце встречи обратились с призывом соблюдать Правила дорожного движения и нормы поведения на дороге.

Член Студ Совета Ермаков Александр