ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Рейд Дорожного патруля КТТ



Рейд Дорожного патруля КТТ совместно с представителями ОГИБДД состоялся 27 апреля 2021 по улице Ленина в городском парке.

Члены дорожного патруля, студенты 2 курса группы № 21 А, будущие автомеханики, под руководством преподавателя Исропилова Р.Б и социального педагога Хорунжей Е.А. подробно рассказывали прохожим о законах, обеспечивающих безопасность детей на дорогах, о том, как важно сформировать у ребенка модель безопасного поведения на дорогах, раздавали не только памятки «Внимание-ДОРОГА!», но и вручали Георгиевские ленточки в канун Всероссийского праздника Победы. В рейде участвовал и инспектор ПДН ОМВД по Константиновскому району Лебедев В.В.

Мероприятие проводилось в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, снижения тяжести их последствий, формирования стереотипа законопослушного поведения, привлечения студентов к пропаганде Правил дорожного движения среди сверстников, пропаганде использования световозвращающих элементов среди учащихся образовательных организаций

Следующая профилактическая акция «Внимание – дети! Летние каникулы!» запланирована и пройдет 17 мая – 7 июня 2021 г.

Член Студенческого Совета Ермаков Александр