ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Победа в соревнованиях Спартакиады Дона

Победой сборной команды КТТ закончились соревнования Спартакиады Дона по мини–футболу 27 февраля в физкультурно–оздоровительном комплексе города Константиновска .

Боролись восемь команд: «ИК-5», «Гапкинская СОШ», «Николаевская СОШ»,    «КТАУ», «КТТ», «КонстПК», «Богоявленская ООШ» и «ОМВД». Кстати, все три учреждения СПО представили свои команды.

Соревнования состояли из двух этапов – группового и финального. На стадии группового этапа команды играли по круговой системе и выявляли четыре лучшие команды, которые выходили в финальную часть соревнований. Финальный этап состоял из двух полуфиналов, игры за третье место и финала .По результатам группового этапа четверку финалистов составили команды «ИК-5», «КонстПК», «КТАУ», «КТТ». Отлично себя показал в игре студент 1 курса Конобасов Максим группы № 13 ТМ по специальности Механизация сельского хозяйства.

В упорной борьбе в финале со счетом 3:2 наша команда КТТ победила команду КТАУ, а третье место заняли футболисты КонстПК.

На торжественной церемонии награждения команда «КТТ» вместе с руководителем команды преподавателем физвоспитания Денисовым В.Ф. была награждены кубком, медалями и грамотами.

13 февраля 2021 года прошли соревнования по волейболу среди мужчин районной Спартакиаде Дона 2021. Из 7 команд Константиновского района наша команда «КТТ» вышла в полуфинал. А в итоге: 1 место у команды «КТАУ» и 2 место у команды «ИК-5». В этот день в состязании за 3 место наша команда обыграла команду « КонстПК» со счетом 2:0 .

И 2 место по гиревому спорту Спартакиаде Дона 2021 получила команда КТТ 27 февраля , уступив только гиревикам ИК-5.