ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Акция «Торт для победителей»


В рамках проводимой в преддверии праздника 9 Мая акции «Торт для победителей» студенты Константиновского технологического техникума группы № 35 ПТ изготовили 2 специальных торта по оригинальной рецептуре, разработанной самими ребятами под руководством мастера производственного обучения Вердеш О.А.

Ингредиентами праздничного торта стали слоеные пышки, натуральный горький шоколад, сливочный крем. Юные кондитеры изготовили праздничные торты в знак благодарности ветеранам за Победу в Великой Отечественной войне и мирное небо над головой.

Эти торты были вручены нашим ветеранам войны и труда Якубовой Л.В. и Самсоновой В.Я. от имени студентов и сотрудников КТТ вместе с подарками, цветами и Георгиевскими ленточками. 30 апреля 2021г члены добровольческого отряда «Патриот» КТТ побывали в гостях у наших подшефных ветеранов и поздравили их с праздником. Ведь на протяжении последних 7 лет до эпидемиологических ограничений они были постоянными участниками патриотических мероприятий техникума.

Важно, чтобы наши ветераны знали, что их помнят в нашем техникуме, не забывают об их вкладе в воспитание молодого поколения.










Член добровольческого отряда «Патриот» КТТ Пасякин Богдан