ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ


Комитет по молодежной политике Ростовской области информирует Вас о том, что ГАУ РО «Донволонтер» и Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» в период с 01.02.2021года по 15.12.2021 года реализуется проект «Уроки Безопасности» (далее - Проект).

Проект направлен на профилактику негативных явлений в молодежной среде путем вовлечения в добровольческую (волонтерскую) деятельность и популяризацию культуры безопасности среди населения Ростовской области.

Проект включает в себя образовательную площадку, в которой планируется участие более 100 тысяч граждан Ростовской области и доступную для участников в возрасте от 5 лет.

По итогам реализации Проекта прогнозируется повышение у подростков и молодежи уровня знаний и навыков в области пожарной безопасности, навыков оказания первой помощи и поведения в непредвиденных ситуациях.

Принять участие в образовательной площадке можно на сайте -УрокиБезОпасности.рф.

По результатам прохождения высылается сертификат.

Уважаемые студенты! Приглашаем пройти Уроки Без опасности и получить сертификаты, а также поделиться этой информацией с друзьями.