ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Проведение учебной тренировки

Проведение учебной тренировки. Экстренный инструктаж по эвакуации коллектива КТТ

01.02.2019 года в 12 часов 00 минут в ГБПОУ РО «Константиновский технологический техникум» была проведена учебная тренировка с персоналом учреждения по вопросам предупреждения террористических актов и правилам поведения при их возникновении, по отработке действий и навыков сотрудников техникума и обучающихся при подаче сигнала «Возникновение террористической опасности». В соответствии с планом учебной эвакуации, до начала обучения сотрудники и директор техникума провели инструктаж с дежурным персоналом о действиях при возникновении чрезвычайной ситуации.

Проведение учебной тренировки. Выход из главного корпуса

О проведении данной тренировки были уведомлены сотрудники МЧС, Пожарной охраны, ОМВД по Константиновскому району, но сама тренировка проводилась без их участия.

Проведение учебной тренировки. Отчет преподавателя

В ходе тренировки были отработаны действия сотрудников ГБПОУ РО «КТТ» по оповещению о возникновении террористической опасности, организации и проведении эвакуации обучающихся и сотрудников техникума при подаче сигнала тревоги, а также действия по просчету и установлению места нахождения обучающихся и сотрудников после эвакуации.

Тренировка прошла успешно, все задачи, поставленные перед ответственными лицами, были выполнены в полном объеме в установленное время.

 

Проведение учебной тренировки. Студенты КТТ идут к месту сбора Проведение учебной тренировки. Сбор студентов

 

Заместитель директора по АХЧ Гурбанов А. В.