ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В добрый путь, выпускники КТТ 2020!


В Константиновском технологическом техникуме 2 июля 2020 года были выписаны дипломы об окончании техникума. 143 выпускника 2020года стали дипломированными специалистами , 17 из них выпустились с красными дипломами и получили грамоты КТТ за отличные успехи и ответственное отношение к освоению учебных дисциплин и профессиональных модулей.

56 студентов- это выпускники, которые прошли обучение по программам среднего профессионального образования в КТТ 3года 10 месяцев по специальностям «Механизация сельского хозяйства», «Технология продукции общественного питания» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Огромный труд преподавательского состава техникума неоценим. На плечи преподавателей спецдисциплин и мастеров производственного обучения в этом году легла большая ответственность по подготовке выпускников к защите выпускных квалификационных работ. Классные руководители выпускных групп приложили максимум усилий по подготовке и организации выполнения всей нормативной документации.

Сегодня, приветствуя выпускников, и директор Е.Е. Мищенко, и администрация техникума, и классные руководители отмечают, что непростой год выдался год 2020. Было много волнений и непредвиденных обстоятельств, но все экзамены позади и дипломы на руках у выпускников. Наши выпускники получили важные специальности и профессии, связанные и с сельским хозяйством, и с теми направлениями, которые востребованы на рынке труда.

Конечно, рядом с нами всегда были родители. Мы ценим тот родительский вклад, душевное тепло, которое они вложили в общее дело- образование и воспитание профессионалов и специалистов новой трудовой смены Донского края. Администрацией техникума 19 родителей были отмечены Благодарственными письмами за активное участие в образовательно- воспитательном процессе нашего учреждения.

Искренние слова благодарности звучали по окончании выпускных экзаменов в адрес техникума, преподавателей и мастеров п\о, значит, еще один учебный год был прожит не зря, а наши выпускники вышли на свою трудовую дорогу.


В добрый путь, дорогие выпускники КТТ!



Ю.П. Короткова-заместитель директора по УВР КТТ