ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

выпускникам 2020 года Константиновского технологического техникума!


Директор ГБПОУ РО «КТТ» Е.Е. Мищенко

Дорогие выпускники 2020 года Константиновского технологического техникума!

Поздравляю Вас с знаменательным в Вашей жизни событием – окончанием техникума и получением диплома о профессиональном образовании. С гордостью несите звание – Выпускник КТТ. Желаю Вам трудовых свершений, ярких впечатлений, преданных друзей и профессионального вдохновения!

Директор ГБПОУ РО «КТТ» Е.Е. Мищенко


Классный руководитель гр. № 16 ТМ-4 Н.В. Маркова

Наши выпускники!

От имени всех классных руководителей КТТ и куратора заочного отделения поздравляем Вас с завершением очень значимого этапа Вашей жизни! Пусть каждый из Вас справится с трудностями и достигнет профессиональных вершин! Желаю от имени Ваших наставников счастливой жизни, наполненной интересными событиями! Пусть у Вас все получается, что задумали и о чем мечтаете. Достаточно приложить усилия – и каждая мечта осуществится. Не забывайте об этом, и помните, что все зависит от Вас!

Классный руководитель гр. № 16 ТМ-4 Н.В. Маркова


Председатель родительского комитета КТТ С.Г. Олейник

Дорогие наши дети, выпускники 2020 года!

Сегодня Вы вступаете во взрослую жизнь. Вы дипломированные специалисты. Пусть опыт и знания, которые вам передали педагоги Константиновского технологического техникума поможет найти свою дорогу в жизни! От всех родителей студентов КТТ поздравляю Вас и желаю мира в душе, крепкого здоровья, профессионального роста и благополучия!

Председатель родительского комитета КТТ С.Г. Олейник


Уважаемые представители администрации КТТ!

Под Вашим чутким руководством пролетели 4 года нашей Юности. Мы знаем, что Вы старались для нас организовать учебное пространство, среду взаимопонимания и творчества. Вы всегда были рядом с нами, искренне радовались нашим Рекордам и Победам! Желаем Вам процветания, творческих профессиональных свершений, новых идей и прогрессивных векторов развития! МЫ помним: ВЫПУСКНИК КТТ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО

Ваши выпускники 2020


УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ГБПОУ РО «КТТ»!

К Вам обращаются выпускники техникума 2020 года!
Студенческая жизнь полна восторгов и сюрпризов, полна радости и праздников, и в этой суете так легко потерять голову и забыть про учебу. Но рядом с нами были самые замечательные преподаватели, которые всегда помогали нам и направляли нас на правильный путь.
Сегодня, в день окончания Константиновского технологического техникума, примите слова признательности от всех выпускников 2020 года. Говорим Вам, дорогие педагоги, спасибо за все то, что вы для нас сделали. Ваш бесценный опыт, поможет нам в нашей взрослой жизни. И мы сделаем все, чтобы вы о нас еще услышали и гордились, и сказали – да, это наши студенты!

Благодарим за вашу доброту,
За знания, что Вы преподнести сумели.
Спасибо вам за пониманье и тепло...
И за зачеты, что нам душу грели.
Спасибо Вам за то, что понимали нас,
Хоть нелегко, конечно, было Вам порой.
Вы просто были рядом каждый час!
Мы жили в КТТ большой семьей!

Ваши выпускники 2020


УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ ГБПОУ РО «КТТ»!

Огромная благодарность Вам, наши мастера – наставники. Мы, Выпускники 2020 года, уносим багаж прочных знаний, профессиональных умений и жизненных навыков. Будьте уверены, мы Вас не подведем! Вы вырастили настоящих профессионалов. Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали свой опыт и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарим за Вашу теплоту и заботу. Желаем Вам здоровья, счастья, успехов, способных и трудолюбивых, любознательных и благодарных студентов!

Ваши выпускники 2020

ГРУППА 13-ПТ-4

ГРУППА 11-АТ-4

ГРУППА 16-ТМ-4

ГРУППА 31 А

ГРУППА 36 М