ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В добрый путь, выпускники КТТ 2021!


В Константиновском технологическом техникуме 1 июля 2021 года прошло торжественное вручение дипломов с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм российского законодательства. 152 выпускника 2021года стали дипломированными специалистами. 17 ребят завершили обучение с красными дипломами.

Отрадно было видеть праздничных, красивых ребят и девчат, торжественных родителей и педагогов в актовом зале районного Дома культуры города Константиновска. Конечно, особенно переживали за своих студентов: классные руководители Фоминичева Любовь Евгеньевна,Денисов Виктор Федорович, Рожко Татьяна Алексеевна, Павлова Людмила Михайловна, Богданова Светлана Сергеевна,а также мастера производственного обучения: Куценко Алексей Владимирович,Приколотин Виктор Васильевич,Акользин Максим Сергеевич,Ситников Алексей Григорьевич,Вердеш Оксана Александровна.

Приветствуя выпускников, директор Е.Е. Мищенко отметил, что они, молодые мастера в своем деле, есть резерв и ресурс развития нашего общества, Донского края. Почетным гостем мероприятия был Председатель Попечительского Совета КТТ, заместитель Главы Администрации Константиновского района, начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды В.И. Алферов, который в своем выступлении сделал акцентна важности специальностей и профессий, связанных с сельским хозяйством и теми направлениями, которые востребованы на рынке труда.От имени Администрации Константиновского района он вручил директору КТТ Е.Е. Мищенко Благодарственное письмо за вклад в развитие профессионального образования Константиновского района.

Слова классного руководителя выпускной группы №45 ПТ по специальности «Технология продукции общественного питания » С.С. Богдановой звучали искренне, с верой в наших выпускников. С напутствием к ребятам обратилась и председатель Родительского комитета группы №44 АТ И. Г.Техина. Она по- отечески рассказала о родительских переживаниях и надеждах на выпускников, как на трудовую смену. Администрацией техникума 17 родителей были отмечены Благодарственными письмами за активное участие в образовательно- воспитательном процессе нашего образовательного учреждения.

Много слов и цветов, песен и стихов,как благодарность за обучение и воспитание звучало в адрес преподавателей и мастеров производственного обучения техникума, классных руководителей.

В добрый путь , дорогие выпускники КТТ 2021!

Ю.П. Короткова-заместитель директора КТТ